Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на вторичном рынке жилья
Начальная цена
2 033 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 28.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_133.docx 20 КБ
- 18.05.2021
- Документация электронная 44,2 82 КБ
- Обоснование НМЦК 44,2 18 КБ
- МК ПРОЕКТ 44.2 227 КБ
- ТЗ 44,2 37 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0120300008821000109 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0120300008821000109 18 КБ
- Квитанция от 18.05.2021. №484192 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0120300008821000109" 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 332,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса