Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
485 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
19.10.2022 07:55
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300007122000003
- 44-ФЗ ЕИС 0320300007122000003
Подача заявок (МСК)
11.10.2022 08:46 - 19.10.2022 07:55
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 19.10.2022
Подведение итогов (МСК)
20.10.2022
Документация
- 20.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.10.2022 №ИЭА1 144 КБ
- протокол.pdf 1.73 МБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 19.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 11.10.2022
- Проект контракта 230 КБ
- 6 Требование к содержанию, составу заявки 30 КБ
- Информация о валюте 13 КБ
- 4 Описание объекта закупки 37 КБ
- Обоснование НМЦК 11 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.10.2022 №0320300007122000003 26 КБ
- 6 Требование к содержанию, составу заявки.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса