Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (шприцы общего назначения)
Начальная цена
203 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
19.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003722000086
- ЕЭТП Росэлторг 0378200003722000086
Подача заявок (МСК)
11.10.2022 07:49 - 19.10.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 19.10.2022
Подведение итогов (МСК)
20.10.2022
Документация
- 20.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 165 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 168 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 19.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.10.2022 №ЦПА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- 11.10.2022
- Приложение 3 Проект контракта.docx 134 КБ
- Приложение 1 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 110 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦК Шприцы.xlsx 26 КБ
- Приложение 2 Техническая часть.docx 22 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.10.2022 №0378200003722000086 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса