Тендер: Выполнение НИР по теме "Оценка по результатам математического моделирования проявлений экстремальных волн цунами в акватории Охотского моря, прилегающей к Октябрьской косе, и характеристик заплеска этих волн на её побережье"
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
20.10.2022 05:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100007222000003
- РТС-Тендер 0338100007222000003
Подача заявок (МСК)
12.10.2022 04:29 - 20.10.2022 05:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.10.2022
Подведение итогов (МСК)
21.10.2022
Документация
- 21.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.10.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА Окт коса.docx
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.10.2022
- Обоснование НМЦК и ТЗ (1) 90 КБ
- Контракт 02-2022-НИР ОктКоса 44 КБ
- Обоснование НМЦК и ТЗ (1) 90 КБ
- Требование_к_содержанию_составу_заявки. 27 КБ
- Приложение 2 Порядок внесения средств для обспечения зявки 18 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2022 №0338100007222000003 27 КБ
- Контракт 02-2022-НИР ОктКоса.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 500,0 ₽
Обеспечение контракта
17 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса