Тендер: Поставка перчаток резиновых
Начальная цена
313 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.01.2021 00:00
Документация
- 22.01.2021
- протокол_0816500000620014660_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.01.2021 №0816500000620014660-3 (Печатная форма)
- 21.01.2021
- Happened_0816500000620014660.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.01.2021 №0816500000620014660-2 (Печатная форма)
- 20.01.2021
- протокол_0816500000620014660_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.01.2021 №0816500000620014660-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.12.2020
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение 1.docx
- 24.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2020 №0816500000620014660
- Извещение.docx
- Документация электронного аукциона от 24.12.2020 №0816500000620014660
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Согласие).docx
- Часть 2. ООЗ.xls
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса