Тендер: Поставка бумаги белой формата А4 для офисной техники белой
Начальная цена
29 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камчатский край
,
Камчатский край
Завершён
18.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338100002722000004
- 44-ФЗ ЕИС 0338100002722000004
Подача заявок (МСК)
10.10.2022 12:23 - 18.10.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.10.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
19.10.2022
Документация
- 20.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 19.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.10.2022 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 10.10.2022
- Приложение 2 .Обоснование НМЦК 112 КБ
- Приложение 4 Государственный контракт 45 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 21 КБ
- Приложение 3 Требование к содержанию заявки 21 КБ
- Приложение 5 Обеспечение 23 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.10.2022 №0338100002722000004 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса