Тендер: Поставка бумаги мелованной листовой в ассортименте (только для субъектов МСП)
Начальная цена
1 410 956 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.10.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Многолотовое пдо
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211745857
Подача заявок (МСК)
06.10.2022 17:00 - 12.10.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2022
Документация
- 13.10.2022
- Итоговый протокол.pdf 2.52 МБ
- Иной протокол №32211745857-01 30 КБ
- 11.10.2022
- Извещение о закупке № 32211745857 (Версия №1) 37 КБ
- 10.10.2022
- Извещение 25 КБ
- Закупочная документация 354 КБ
- Лист согласования документации 309 КБ
- Проект договора 27 КБ
- Техническое задание 57 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса