Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
261 231 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200003019000004
Документация
- 20.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2019 №0347200003019000004-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2019 №0347200003019000004-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2019 №0347200003019000004-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2019 №0347200003019000004-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2019 №0347200003019000004-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2019 №0347200003019000004-1
- 06.03.2019
- Протокол_№2-0347200003019000004ЭА-19.doc 69 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2019 №0347200003019000004-3 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Happened_0347200003019000004.rtf 382 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2019 №0347200003019000004-2 (Печатная форма)
- 02.03.2019
- Протокол_№__1-0347200003019000004ЭА-19.doc
- 20.02.2019
- tender-0347200003019000004.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2019 №0347200003019000004 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2019 №0347200003019000004 20 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- АД.docx 141 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 061,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса