Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белая
Начальная цена
16 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
15.03.2021 00:00
Документация
- 16.03.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)docx.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2021 №0823600001821000002-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 04.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2021 №0823600001821000002 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2021 №0823600001821000002 23 КБ
- Документация ЭА.docx 182 КБ
- Бумага Обоснование Н(М)ЦК.pdf
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса