Тендер: Поставка и поддержке средств криптографической защиты информации
Начальная цена
12 994 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- протокол_0816500000621005414_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2021 №0816500000621005414-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 26.04.2021
- Печатная форма 54 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Часть 1. ИК.docx 38 КБ
- Печатная форма 8 КБ
- 23.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005414 53 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0816500000621005414 8 КБ
- Проект государственного контракта 45 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 81 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Информационная карта 37 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
129 947,0 ₽
Обеспечение контракта
649 735,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса