Тендер: Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир)
Начальная цена
1 420 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Беркакит
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.08.2019 №0816500000619010594-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 07.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.08.2019 №0816500000619010594-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ...
- 25.07.2019
- tender-0816500000619010594.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.07.2019 №0816500000619010594 23 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 60 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 35 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 5. Рек форма 1 ч заявки участника.docx 11 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 101,0 ₽
Обеспечение контракта
71 013,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса