Тендер: Поставка противораковых лекарственных средств
Начальная цена
999 907 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004216000038
Документация
- 24.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.02.2016 №0320200004216000038-3
- 20.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2016 №0320200004216000038-2 (Печатная форма)
- 17.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2016 №0320200004216000038-1 (Печатная форма)
- 05.02.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2016 №0320200004216000038 (Печатная форма)
- Аукц. документация -38.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса