Тендер: Поставка лекарственного препарата (эноксапарин натрия)
Начальная цена
51 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.10.2019 00:00
Документация
- 31.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0816500000619014789-0 (Печатная форма)
- 29.10.2019
- протокол 0816500000619014789-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0816500000619014789-0
- 18.10.2019
- Печатная форма
- 16.10.2019
- Документация электронного аукциона от 16.10.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Извещение.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 16.10.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- часть 2. ООЗ.docx
- 15.10.2019
- Ответ на запрос 14789.docx
- Печатная форма
- 10.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 10.10.2019 №0816500000619014789
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 4 Проект контракта.doc
- Извещение.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
255,0 ₽
Обеспечение контракта
2 550,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса