Тендер: Оказание услуг по текущему ремонту системы наружного видеонаблюдения
Начальная цена
37 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100028717000069
Документация
- 29.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок 27.
- Протокол проведения запроса котировок от 28.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 21.07.2017
- извещение 29 о проведении запроса котировок .doc
- извещение 29 о проведении запроса котировок (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- извещение 29 о проведении запроса котировок .doc 398 КБ
- извещение 29 о проведении запроса котировок (Печатная форма) 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса