Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
22 085 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Первомайское
,
Приморский край
Завершён
08.11.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
31.10.2022 15:04 - 08.11.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2022 13:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2022
Документация
- 10.11.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 87 КБ
- 31.10.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2022 №0320200009322000013 24 КБ
- бумага-НМЦК.xlsx 19 КБ
- Проект типового контракта на поставку продукции промышленности 1778213 (4).doc 263 КБ
- Описание объекта закупки Бумага офисная.docx 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП .doc 81 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 17 КБ
- Извещение 35 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса