Тендер: Поставка медицинского изделия аппарата рентгеновского для флюорографии легких цифрового, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
27 513 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея; г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322002427
- РТС-Тендер 0123200000322002427
Подача заявок (МСК)
31.10.2022 12:00 - 09.11.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.11.2022
Подведение итогов (МСК)
11.11.2022
Документация
- 10.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.10.2022
- обоснование НМЦК .xlsx 12 КБ
- контракт.docx 67 КБ
- Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Требования к заявке.docx 67 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2022 №0123200000322002427 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
275 135,0 ₽
Обеспечение контракта
1 375 677,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса