Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
6 177 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
20.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300020018000018
Документация
- 04.07.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2018 №0120300020018000018-3 (Печатная форма)
- 29.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2018 №0120300020018000018-2 (Печатная форма)
- 25.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2018 №0120300020018000018-1 (Печатная форма)
- 06.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 31.05.2018
- tender-0120300020018000018.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2018 №0120300020018000018
- Проект контракта.rar
- Расчет обоснования цены 6177843,11.xlsx
- ИЗВЕЩЕНИЕ 6177843,11.doc
- Документация на 6177843,11.doc
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
61 778,0 ₽
Обеспечение контракта
308 892,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса