Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
249 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.02.2020 00:00
Документация
- 05.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.02.2020 №0138400000120000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.02.2020 №0138400000120000001-2 (Печатная форма)
- 04.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.02.2020 №0138400000120000001-1 (Печатная форма)
- 24.01.2020
- Печатная форма
- АД Бумага на сайт 2020 год.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- АД Бумага на сайт 2020 год.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса