Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
2 499 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.11.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- 2019-10-31 - 19000000 - пг2019-316 - Бумага для офисной техники белая (ЭА, СМП).zip
- 2019-10-31 - 19000000 - пг2019-316 - Бумага для офисной техники белая (ЭА, СМП).zip
- 21.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2019 №0820100000419000307-3 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2019 №0820100000419000307-3
- 16.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.11.2019 №0820100000419000307-2 (Печатная форма)
- 15.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2019 №0820100000419000307-1 (Печатная форма)
- 14.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2019 №0820100000419000307-1
- 31.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 2019-10-31 - 19000000 - пг2019-316 - Бумага для офисной техники белая (ЭА, СМП).zip
- Документация электронного аукциона от 31.10.2019 №0820100000419000307
- 2019-10-31 - 19000000 - пг2019-316 - Бумага для офисной техники белая (ЭА, СМП).zip
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 997,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса