Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Моксонидин
Начальная цена
212 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
08.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000905
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000222000905
Подача заявок (МСК)
28.10.2022 08:55 - 08.11.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 08.11.2022
Подведение итогов (МСК)
10.11.2022
Документация
- 10.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол.docx
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.11.2022 №ЦПА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 28.10.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2022 №0878500000222000905 32 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК.xls 384 КБ
- Проект контракта..doc 218 КБ
- Описание объекта закупки..doc 48 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса