Тендер: Поставка расходных материалов для бактериологической лаборатории (сывороток диагностических)
Начальная цена
571 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
09.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378200007222000133
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007222000133
Подача заявок (МСК)
28.10.2022 08:31 - 09.11.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.11.2022
Подведение итогов (МСК)
11.11.2022
Документация
- 10.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 01.11.2022
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 37 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 39 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.11.2022 №ИИ1 7 КБ
- Ответ на запрос 133.doc 39 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.11.2022 №РИ1 2 КБ
- 28.10.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 146 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 184 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 36 КБ
- II.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 26 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 40 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 54 КБ
- Извещение 111 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2022 №0378200007222000133 52 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса