Тендер: Поставка станка для гибки профильного проката
Начальная цена
73 874 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
14.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211800532
- 223-ФЗ ЕИС 32211800532
Подача заявок (МСК)
по 14.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2023
Документация
- 12.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 245 КБ
- 23.12.2022
- Блок 1 Извещение о закупке МСП (1).docx 239 КБ
- 12.12.2022
- Блок 1 Извещение о закупке МСП (1).docx 239 КБ
- 26.11.2022
- Блок 1 Извещение о закупке МСП.docx 239 КБ
- 28.10.2022
- Блок 8 Аудит МСП.docx 130 КБ
- Блок 3 Инструкция МСП.docx 173 КБ
- Блок 6 Проект договора.docx 352 КБ
- Блок 2 Информационная карта МСП.docx 504 КБ
- Блок 7 Техническое задание.docx 230 КБ
- Блок 1 Извещение о закупке МСП.docx 239 КБ
- 0 Общая часть МСП.docx 144 КБ
- Блок 9 Требования к поставщику МСП.docx 228 КБ
- Блок 5 Образцы иных форм МСП.docx 201 КБ
- Блок 4 Образцы форм товары МСП.docx 222 КБ
- Расчет НМЦ.pdf 365 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса