Тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог
Начальная цена
891 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Корсаковка
,
Приморский край
Завершён
07.11.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300031122000213
- 44-ФЗ ЕИС 0320300031122000213
Подача заявок (МСК)
28.10.2022 05:22 - 07.11.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2022
Документация
- 08.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2022 №ИЗК1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 28.10.2022
- Проект контракта 99 КБ
- Описание объекта закупки 79 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Другое.. 55 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 83 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.10.2022 №0320300031122000213 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 912,0 ₽
Обеспечение контракта
8 912,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Приморском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса