Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
311 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край;Михайловский район, село Михайловка
,
Приморский край
Завершён
07.11.2022 02:49
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300021022000033
- 44-ФЗ ЕИС 0320300021022000033
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 04:17 - 07.11.2022 02:49
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2022 04:49
Подведение итогов (МСК)
09.11.2022
Документация
- 09.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 88 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320300021022000033.doc 60 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 08.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.11.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 27.10.2022
- Обоснование НМЦК 2.22 МБ
- Проект контракта 158 КБ
- Приложение №2 32 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 45 КБ
- реквизиты МКУ УОТОД изм. с 01.01.2021 новые для временного распоряжения 16 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2022 №0320300021022000033 30 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 557,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса