Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Завершён
07.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000322002396
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322002396
Подача заявок (МСК)
27.10.2022 08:16 - 07.11.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2022
Подведение итогов (МСК)
09.11.2022
Документация
- 08.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 27.10.2022
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- проект контракта.docx 63 КБ
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Требования к заявке.docx 65 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2022 №0123200000322002396
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса