Тендер: Поставка брезентового полога
Начальная цена
30 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
18.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009917000192
Документация
- 20.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2017 №0338200009917000192-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2017 №0338200009917000192-1
- 20.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2017 №0338200009917000192-1 (Печатная форма)
- 10.07.2017
- tender-0338200009917000192.doc 3 КБ
- ДА Поставка полога брезентового.doc 483 КБ
- ДА Поставка полога брезентового.doc (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса