Тендер: Восстановление (модернизация) пустующего жилого помещения
Начальная цена
785 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, поселок городского типа Армань
,
Магаданская область
Завершён
30.10.2019 00:00
Документация
- 31.10.2019
- 117-19А первые части ремонт Гагарина 17,3.doc ...
- 121-19А ЕП ремонт Гагарина 13,7.docx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 31.10.2019 №0347300005719000117-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0347300005719000117-1
- 22.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2019 №0347300005719000117 17 КБ
- Документация.doc
- сметы, ведомости.zip 175 КБ
- Проект контракта.docx 31 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса