Тендер: Поставка расходных материалов к орг. технике, оборудования автоматизации, связи и вычислительной техники
Начальная цена
510 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.11.2017 00:00
Документация
- 21.11.2017
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол подведения итогов №31705653287-02
- Протокол рассмотрения заявок №31705653287-01
- 16.11.2017
- Извещение к закупке_оргтех
- Протокол заседания №2
- ТЗ Картриджи001
- 10.11.2017
- Извещение к закупке_оргтех
- Протокол заседания тендерной комиссии
- ТЗ Картриджи001
- 23.10.2017
- Извещение к закупке 823 КБ
- ТЗ Картриджи001 1.45 МБ
- Извещение к тендеру #31705653287 (Печатная форма) 33 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса