Тендер: Выполнение работ по организации питания обучающихся
Начальная цена
1 140 357 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
08.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008816000077
Документация
- 05.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2016 №0120300008816000077-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2016 №0120300008816000077-1
- 09.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.12.2016 №0120300008816000077-1 (Печатная форма)
- 01.12.2016
- Документация СОШ№34 на питание 2017.docx
- Приложение 1 Проект контракта+тех.задание+цикличное меню.doc
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.xls
- Документация СОШ№34 на питание 2017 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса