Тендер: Оказание услуг по содержанию мест захоронения
Начальная цена
695 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лазовский район
,
Приморский край
Завершён
08.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120600003021000060
Документация
- 10.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2021 №0120600003021000060-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 31.05.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №ИИ1 21 КБ
- Аукционная документация.docx 70 КБ
- Расчет НМЦК- ЛСР.pdf 2.09 МБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 № ИД1 5 КБ
- 27.05.2021
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Техническое задание 25 КБ
- Аукционная документация 70 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Проект контракта 48 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0120600003021000060 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0120600003021000060 21 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 752,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса