Тендер: Поставка медицинского расходного материала (индикаторы, азопирам)
Начальная цена
51 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нерюнгри, п.Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.07.2019 00:00
Документация
- 27.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2019 №0816500000619009126-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2019 №0816500000619009126-2-1 (Печатная форма)
- 25.07.2019
- протокол 08165000006 ... 23 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.07.2019 №0816500000619009126-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2019 №0816500000619009126-2-1
- 24.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.07.2019 №0816500000619009126-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 23.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.07.2019 №0816500000619009126-2 (Печатная форма)
- 20.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2019 №0816500000619009126-0 (Печатная форма) 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2019 №0816500000619009126-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2019 №0816500000619009126-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2019 №0816500000619009126-0 (Печатная форма)
- 19.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2019 №0816500000619009126-0 19 КБ
- протокол 08165000006 ... 17 КБ
- 27.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.06.2019 №0816500000619009126 26 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 41 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 10 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 33 КБ
- Часть 3 ОНМЦК (1).docx 23 КБ
- Часть 4 Проект контракта (1).docx 39 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 592,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса