Тендер: Поставка расходных материалов на систему инактивации патогенов компонентов донорской крови MIRASOL
Начальная цена
462 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
06.04.2021 00:00
Документация
- 08.04.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки 01.pdf 127 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.04.2021 №0378200000321000001-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 29.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.03.2021 №0378200000321000001 18 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 55 КБ
- Приложение №3 проект контракта.docx 46 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2021 №0378200000321000001 18 КБ
- ЭА.docx 81 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса