Тендер: Приобретение 10 жилых помещений (благоустроенных квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома
Начальная цена
51 464 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.10.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622015692
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622015692
Подача заявок (МСК)
07.10.2022 09:17 - 17.10.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 17.10.2022
Подведение итогов (МСК)
19.10.2022
Документация
- 17.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.10.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- 07.10.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2022 №0816500000622015692 46 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx
- Описание объекта закупки 46 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 44 КБ
- Информационная карта к извещению 33 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 14 КБ
- Проект государственного контракта 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
257 321,0 ₽
Обеспечение контракта
257 321,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Тендеры на полное строительство и реконструкцию зданий и сооружений в республике Саха (Якутия)
- Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости
- Тендеры на квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже недвижимости в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса