Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
80 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Лазо, Лазовский Район
,
Приморский край
Завершён
16.10.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002122000012
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002122000012
Подача заявок (МСК)
07.10.2022 08:42 - 16.10.2022 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
17.10.2022
Подведение итогов (МСК)
19.10.2022
Документация
- 18.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- Протокол подведения итогов - №0820600002122000012.doc 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 17.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.10.2022 №ЦПА1 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- 07.10.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект контракта 198 КБ
- Описание объекта закупки 13 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 82 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2022 №0820600002122000012 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса