Тендер: Оказание услуги технического обслуживания автоматической системы пожарной сигнализации и системы оповещения при пожаре
Начальная цена
50 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
17.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200000922000057
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000922000057
Подача заявок (МСК)
07.10.2022 02:49 - 17.10.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.10.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
19.10.2022
Документация
- 18.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 61 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320200000922000057.doc 41 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 07.10.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Проект контракта 58 КБ
- Описание объекта закупки 60 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 85 КБ
- Другое.. 30 КБ
- Извещение 89 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2022 №0320200000922000057 72 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса