Тендер: Бумажная продукция
Начальная цена
5 303 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
21.10.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211745846
- 223-ФЗ ЕИС 32211745846
Подача заявок (МСК)
06.10.2022 16:00 - 21.10.2022 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2022
Документация
- 09.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 792 КБ
- Иной протокол №32211745846-02 43 КБ
- 24.10.2022
- Протокол_ВК.rar 384 КБ
- Иной протокол №32211745846-01 41 КБ
- 19.10.2022
- Документация о закупке (ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ для всех) п.600.1_ДоЗ_600.1_2023_22_09_2022(ver2).docx 440 КБ
- Извещение о закупке № 32211745846 (Версия №2) 40 КБ
- Изменения от 19.10.2022 21 КБ
- 07.10.2022
- Приложение №7 к ДоЗ_Единая методика ДРиФС (для всех)_ДоЗ_600.1_2023_22_09_2022(ver1).rar 150 КБ
- Приложение №2 Проект договора п.600.1_ДоЗ_600.1_2023_22_09_2022(ver4).DOC 182 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ Технические требования_ДоЗ_600.1_2023_22_09_2022(ver1).DOC 52 КБ
- Документация о закупке (ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ для всех) п.600.1_ДоЗ_600.1_2023_22_09_2022(ver2).docx 440 КБ
- Приложение №8 Структура НМЦ, Приложение №9 Обоснование НМЦ.rar 31 КБ
- Извещение 20 КБ
- zakupki223-notification-32211745846-0.html 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса