Тендер: Ремонт
Начальная цена
100 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300053722000056
- 44-ФЗ ЕИС 0316300053722000056
Подача заявок (МСК)
07.10.2022 05:48 - 17.10.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.10.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
18.10.2022
Документация
- 17.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.10.2022 №ИЭА1 145 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 73 КБ
- Протокол подведения итогов 0316300053722000056.doc 49 КБ
- 07.10.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Проект муниципального контракта 188 КБ
- Описание объекта закупки 82 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 22 КБ
- Локально-сметный расчет 40 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2022 №0316300053722000056 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса