Тендер: Оказание услуг по транспортировке умерших в морг краевого государственного автономного учреждения здравоохранения Владивостокская клиническая больница №2
Начальная цена
1 579 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.10.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101422000130
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101422000130
Подача заявок (МСК)
10.10.2022 06:44 - 18.10.2022 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
19.10.2022
Подведение итогов (МСК)
21.10.2022
Документация
- 19.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.10.2022 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- Протокол.doc 54 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 10.10.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект контракта 225 КБ
- Описание объекта закупки 39 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 28 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.10.2022 №0320300101422000130 28 КБ
- Квитанция от 10.10.2022. №546589 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 10.10.2022 №0320300101422000130" 7 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 899,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса