Тендер: Поставка автомобилей с механической трансмиссией и адаптированными органами
Начальная цена
1 251 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0216100000322000428
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000322000428
Подача заявок (МСК)
10.10.2022 03:30 - 18.10.2022 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.10.2022
Подведение итогов (МСК)
20.10.2022
Документация
- 19.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 10.10.2022
- 2. Обоснование начальной(максимальной) цены 39 КБ
- 4. Проект ГК МКПП 2022 230 КБ
- 1. ТЗ МКПП 2022 74 КБ
- 3. Требования к содержанию, составу заявки 20 КБ
- 0. Извещение 500-ЭА 146 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.10.2022 №0216100000322000428 33 КБ
- 4. Проект ГК МКПП 2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 516,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса