Тендер: Приобретение товаров, за счет средств гранта направленных на реализацию комплекса мер - "На защите детства", направленных на развитие региональной системы обеспечения безопасного детства в приморском крае, на 2022- 2023 гг. (кукольный дом, наборы игрового оборудования)
Начальная цена
30 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Покровка
,
Приморский край
Завершён
18.10.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200023622000082
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023622000082
Подача заявок (МСК)
10.10.2022 03:59 - 18.10.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.10.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2022
Документация
- 20.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.10.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320200023622000082.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.10.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Проект контракта 267 КБ
- Описание объекта закупки 119 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 92 КБ
- Инструкция 26 КБ
- Другое.. 83 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.10.2022 №0320200023622000082 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса