Тендер: Оказание услуг организации централизованного сбора, транспортировки и утилизации медицинских отходов класса Б
Начальная цена
596 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курганинск; Курганинский район, станица Новоалексеевская; Курганинский район, поселок Степной; Курганинский район, станица Родниковская; Курганинский район, станица Темиргоевская; г. Уссурийск, железнодорожная станция Воздвиженский; Курганинский район, поселок Андреедмитриевский
,
Приморский край
Завершён
17.10.2022 11:20
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0318300137622000133
- 44-ФЗ ЕИС 0318300137622000133
Подача заявок (МСК)
06.10.2022 14:53 - 17.10.2022 11:20
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.10.2022
Подведение итогов (МСК)
19.10.2022
Документация
- 20.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 18.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.10.2022 №ЦПА1 120 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.10.2022 №ЦПА1
- 06.10.2022
- Раздел 6 Обоснование НМЦК.xls 37 КБ
- Проект контракта (отходы 2-2).docx 62 КБ
- Раздел 2.Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 84 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.10.2022 №0318300137622000133 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса