Тендер: Препараты лекарственные
Начальная цена
141 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101117000055
Документация
- 22.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.10.2017
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 18.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.10.2017 №0320300101117000055-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.10.2017 №0320300101117000055-1 (Печатная форма)
- 11.10.2017
- tender-0320300101117000055.doc 3 КБ
- Аукционная документация (Лекарственные препараты для НП).docx 166 КБ
- Протокол НМЦК_201709270908.xlsx 24 КБ
- Аукционная документация (Лекарственные препараты для НП) (Печатная форма) 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса