Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
1 499 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.03.2020 00:00
Документация
- 12.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2020 №0138600001620000015-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2020 №0138600001620000015-2 (Печатная форма)
- 07.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2020 №0138600001620000015-1 (Печатная форма)
- 25.02.2020
- Печатная форма
- ДЭА_на_поставку_автомобиля.rar 153 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 32 КБ
- ДЭА_на_поставку_автомобиля.rar
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 495,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса