Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
198 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тында
,
Амурская область
Завершён
14.10.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000322002212
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322002212
Подача заявок (МСК)
05.10.2022 05:16 - 14.10.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.10.2022
Подведение итогов (МСК)
18.10.2022
Документация
- 17.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 14.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.10.2022 №ЦПА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 05.10.2022
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Проект контракта.docx 42 КБ
- ООЗ.docx 25 КБ
- Требования к заявке.docx 43 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.10.2022 №0123200000322002212 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 988,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса