Тендер: Поставка медицинских изделий (маски хирургические, одноразового использования)
Начальная цена
289 314 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
13.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0878500000222000778
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000778
Подача заявок (МСК)
05.10.2022 04:43 - 13.10.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.10.2022
Подведение итогов (МСК)
17.10.2022
Документация
- 17.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 45 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика.docx 34 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 14.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 05.10.2022
- Обоснование НМЦК...docx 24 КБ
- Проект контракта...docx 90 КБ
- Описание объекта закупки...docx 63 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 74 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.10.2022 №0878500000222000778 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса