Тендер: Содержание автомобильных дорог местного значения
Начальная цена
1 015 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
13.10.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016722000129
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016722000129
Подача заявок (МСК)
05.10.2022 05:47 - 13.10.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 13.10.2022
Подведение итогов (МСК)
14.10.2022
Документация
- 14.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0120300016722000129_first_parts_protocol.rtf 23 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 28 КБ
- 05.10.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 228 КБ
- Другое.. 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 78 КБ
- Описание объекта закупки 109 КБ
- Другое.. 85 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.10.2022 №0120300016722000129 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 159,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Приморском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса