Тендер: Оказание услуг по ремонту стерилизатора ГКД-100-4 ТЗМОИ с/н: 00431010, с заменой запасных частей
Начальная цена
510 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сунтарский улус, село Сунтар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.10.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622015594
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622015594
Подача заявок (МСК)
06.10.2022 08:26 - 14.10.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 14.10.2022
Подведение итогов (МСК)
18.10.2022
Документация
- 18.10.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.10.2022 №ИЭА1 143 КБ
- 0816500000622015594_first_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 27 КБ
- 06.10.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.10.2022 №0816500000622015594 29 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект государственного контракта 41 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса