Тендер: ЭТАНОЛ
Начальная цена
9 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
18.10.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200002122000087
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002122000087
Подача заявок (МСК)
06.10.2022 08:57 - 18.10.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
20.10.2022
Документация
- 19.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.10.2022 №ИЗК1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- 06.10.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 26 КБ
- Проект контракта 393 КБ
- Описание объекта закупки 66 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 90 КБ
- Инструкция 18 КБ
- Другое.. 14 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.10.2022 №0320200002122000087 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса