Тендер: Продукты питания (сухофрукты, дрожжи хлебопекарные, печенье, пряники, какао порошок, кофейный напиток злаковый, сушки)
Начальная цена
95 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
14.10.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300078822000105
- 44-ФЗ ЕИС 0320300078822000105
Подача заявок (МСК)
06.10.2022 08:00 - 14.10.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 14.10.2022
Подведение итогов (МСК)
18.10.2022
Документация
- 14.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.10.2022 №ИЭА1 21 КБ
- 0320300078822000105_first_parts_protocol.rtf 23 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.10.2022
- Описание объекта закупки 120 КБ
- Проект контракта 313 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 47 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 86 КБ
- Инструкция 23 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса