Тендер: Оказание услуг по изготовлению (съемке, монтажу) и размещение в сети телевизионного вещания передач
Начальная цена
2 201 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
14.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, (EAP20) Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188100000522000012
- 44-ФЗ ЕИС 0188100000522000012
Подача заявок (МСК)
06.10.2022 02:48 - 14.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
14.10.2022 - 14.10.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
17.10.2022
Документация
- 15.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.10.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол подведения итогов - №0188100000522000012.doc 42 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.10.2022
- Обоснование_НМЦК 18 КБ
- Проект_Контракта_ВГТРК 51 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки_ВГТРК 27 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.10.2022 №0188100000522000012 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 016,0 ₽
Обеспечение контракта
110 080,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса